×

Овощечистка с функцией овощерезки «ТУРБО 3»

Наведите курсор, чтобы увеличить

Наличие: В наличии
26.00бел. руб.
Количество:
в закладки сравнение

Ищете идеальный подарок для хорошей хозяйки? Любите овощи, но терпеть не можете чистить и резать их обычным ножом? Овощечистка с функцией овощерезки «ТУРБО 3» станет верной помощницей на каждой кухне, где ценят комфорт и экономию сил! 

• Приспособление включает в себя два острых лезвия из нержавеющей стали и одно керамическое, которые прослужат Вам долгие годы. 
• Овощечистка с функцией овощерезки «ТУРБО 3» с удобной прорезиненной ручкой и вращающимися острыми лезвиями поможет быстро порезать, нашинковать, а также почистить любые овощи и фрукты. 
• Нарезайте тончайшие ломтики для домашних чипсов, создавайте идеальную соломку для изысканных салатов и навсегда забудьте об утомительной чистке овощей ножом.

Долой горы однообразных кухонных приспособлений: компактная овощечистка с функцией овощерезки «ТУРБО 3» заменит собой сразу 3 полезных устройства!

Перед использованием тщательно вымойте и высушите прибор. Выберите нужное Вам лезвие, вращая колесико овощечистки. Приступайте к нарезанию или очистке овощей. После использования тщательно промойте и просушите овощечистку. Во избежание порезов и других травм избегайте контакта с острыми лезвиями овощечистки. Держите овощечистку в недоступном для детей месте.

Материал: полипропилен, термопластичный каучук, нержавеющая сталь, керамика Размер:16*9*5.5 см Вес:106 г

 
 
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: